Lehrer

Anna, Margret (AN)

Ma, Mu

Gleichstellungsbeauftragte,

Fachkonferenzleitung Musik

                                        

 

Atasoy, Seher (AT)

Ma, Fr, Ek, Ge, Deutsch als Zweitsprache (DAZ)

 

 

Becker, Kai (BE)

Bi, En

Lehrer im Vorbereitungsdienst

   

Derda, Antonius (DE)

Ma, Ph, Te, Wi

 

 

Dieker, Maria (DI)

Ge, En, Fr, Rk, Ek, Po

 

 

Fangmann, Anne (FA)

De, Ge, Ek, Po, Ku, Rk, Wi,

Fachkonferenzleitung Kunst

 

 

Gand, Heike (GA)

En, Ek, Ge, Po

 

 

Giertz, Thorsten (GI)

Rk

Schulleiter

 

 

Heinrich, Susanne (HR)

En, Ek, Ge, Po

Fachkonferenzleitung Englisch

   

Heitker, Mirka (HK)

En, De, Er, Ge

 

 

Hellweg, Annette (HL)

Ma, Rk, Sp, Wi

Fachkonferenzleitung katholische Religion

 

 

Hilbrath, Tobias (HI)

Ma, Rk, Ge, Ek, ILZ

Personalratsvorsitzender

 

 

Hunker, Hagen (HU)

Fr, Sp

Fachkonferenzleitung Sport und Französisch

 

 

Jansen, Rita (JA)

De, Ku, Ek, ILZ, HW

Didaktische Leitung

   

Kamphus, Ellen (KA)

De, Sp, Wi, GS

Fachbereichskonferenzleitung AWT

 

 

Korfhage, Kerstin (KO)

De, Ma, Rk, TG

   

Kronabel, Ludwig (KR)

Ma, Rk, Ge, Po, Ek, Mu, KM

Fachkonferenzleitung Mathematik, Schulorchester

 

 

Lehmann, Julian (LE)

De, Rk

   

Otto, Charlotte (OT)

En, De

 

 

Primke, Sandra (PR)

Ma, Ph, Ch, Bi

Fachbereichskonferenzleitung Mathematik/Naturwissenschaften

Gefahren- und Brandschutzbeauftragte

 

 

Reitemeyer, Gaby (RE)

De, Bi, Rk, Ge, Ek, Ch, Po, Wi

Fachkonferenzleitung evangelische Religion

SV Lehrerin

 

 

Remmers, Mechthild (RM)

Ma, Ge, Ek, Po, Wi, Bi, HW

 

 

Sanders, Peter (SN)

En, Sp, Ge, Po

Fachkonferenzleitung Geschichte, Politik

Sicherheitsbeauftragter

 

 

Schrant, Nicole (SH)

De, Ma, Sp

Personalrat

Fachkonferenzleitung Deutsch,
Fachbereichskonferenzleitung Sprachen

 

 

Schulte, Sascha (SC)

Wi, Po, Ek, Ge, We

   

Siemer, Nikola (SI)

De, We, DAZ

Lehrerin im Vorbereitungsdienst

   

Skowasch, Carmen (SK)

De, Bi, Ma

stellvertretende Schulleiterin

 

 

Staggenborg, Heike (SB)

En, Ge, Ek

Fachkonferenzleitung Erdkunde

 

 

Tiehen, Mareike (TI)

De, Sp, Ek, Ge, Wi

Erste Hilfe Beauftragte

 

 

Vogenauer, Christine (VO)

De, Ku, Sp, TG, DAZ, ILZ

 

 

Warzeska, Sabine (WA)

Ch, Ph, Bi, Ma, GS

Beratungslehrerin

 

 

Wöstmann, Simone (WÖ)

Ch, Ph, En, Bi

 

 

Würtenberger, Jens (WÜ)

Ma, Ch, Bi, Sp